• 1X2.su — сообщество (Форум о тотализаторах букмекерских контор), посвященное игре в тотализатор. Основное направление — обсуждение матчей, размещение прогнозов, обмен опытом и навыками при формировании ставок. Главная цель площадки — создание накопительной фундаментальной базы знаний по тотализаторам. На нашем форуме можно обсудить работу БК, узнать новое о законодательстве РФ, которое регулирует деятельность букмекерских контор и тотализаторов. Вы можете сыграть с другими пользователями в коммерческих турнирах по прогнозам и ставкам на спорт (тотализатор), заключить спор (пари), а также просто обсудить предстоящие спортивные и культурные события и поделиться своими прогнозами.
    Если это Ваш первый визит, рекомендуем почитать тему Информация для новичка сообщества, а также Cправку по форуму.

    Для размещения своих сообщений, получения доступа к полному функционалу, в т.ч. чату сообщества — Вам необходимо зарегистрироваться.

Бейсбольная болталка — прогнозы, ставки, новости

Сегодня первое что приглянулось, Балтимор-Торонто, победа ориолз кф= 1.73,одна из лучших команд по avg в лиге, можно ещё пощупать инд тотал бол 5.5
 
Дусан держался первые 6 иннингов чисто за счёт стартового питчера. Когда тот выебся вконец, и его заменили, команда ожидаемо посыпалась, других-то годных нет...
 
MikeNapoli, спасибо, посмотрю... хотя обе мне, мягко говоря, не очень симпатичны )
 
на Балтимор, всё-таки, не стал бы делать ставку ... ни на этот матч, ни вообще ) слишком нестабильная команда
 
Сегодня первое что приглянулось, Балтимор-Торонто, победа ориолз кф= 1.73,одна из лучших команд по avg в лиге, можно ещё пощупать инд тотал бол 5.5
здесь самый то хиты проставлять, за 15ть железо насыпять...обе бьющие....
 
Два самых неудачливых стартовых питчера выйдут у обоих 👆
 
staer99, Zugzwang, молодцы, что оживили тему, не стесняясь обсуждайте, мы читаем ( а я еще буду повторять за вами иногда) ,глядишь я наконец то вдуплю до конца этот вид спорта :biggrin:
 
IMG_20260529_180644_841.webp
Игра на Osaka Dome - единственном крытом стадионе, без ветра и дождя - идеальные условия для питчеров и контроля мяча!
Ну и хоумраны там не летят, чисто психологически)
 
с Юкатаном хуйня как-то... один матч начался на полтора раньше времени, указанного в линии - 6:5, другой (между ними же) на час позже - 5:6... :wacko:
 
1:5
реливер Орикс чуть не обосрал всё в концовке, 4 рана пустил сука...
 
онанизм - это плохо! :big-boss:
 
от одного? в болталке? где даже поболтать не с кем :biggrin:
 
Назад