- Регистрация
- 02.06.22
- Посты
- 31,187
- Реакции
- 28,289
- Имя
- Андрей
Обсуждаем новости по теме бейсбола.

Саня, ща еще Justin сюда подтянеться...экспресснем по нормному....все лиги ща разогретые, самый то рэндомы ловить , типа все фавориты ,Тб/Тмы, форы и все остальное....по НПБ в этом сезоне афигеть тбэхи норм стреляют, Кбо традиционно на ТБ норм подогреты, в КПБЛ именно ща на коротком отрезке ТМы самый то, ну Млб по фаворитам и особенно по хитам пройтись....воощем есть где разгулятся в проставах летом , не ногомячем единым проставы возможны....Андрей
Володя
Ну никак не ожидал бейсбол тут увидеть )

4:1Начнём с простого)
Лос-Анджелес Доджерс - Колорадо Рокиз Ф1(-2)


А через полтора часа потом следующая игра серии стартуетв MLB, бывает, и за 6 часов матчи перевалиют...
один раз даже за 8 не уложились) играли до часу ночи, пошли пожрали, посрали, поспали и с утра продолжили)
пока кто-то всё не проебёт или не сдохнет... лудоманы блять![]()

