• 1X2.su — сообщество (Форум о тотализаторах букмекерских контор), посвященное игре в тотализатор. Основное направление — обсуждение матчей, размещение прогнозов, обмен опытом и навыками при формировании ставок. Главная цель площадки — создание накопительной фундаментальной базы знаний по тотализаторам. На нашем форуме можно обсудить работу БК, узнать новое о законодательстве РФ, которое регулирует деятельность букмекерских контор и тотализаторов. Вы можете сыграть с другими пользователями в коммерческих турнирах по прогнозам и ставкам на спорт (тотализатор), заключить спор (пари), а также просто обсудить предстоящие спортивные и культурные события и поделиться своими прогнозами.
    Если это Ваш первый визит, рекомендуем почитать тему Информация для новичка сообщества, а также Cправку по форуму.

    Для размещения своих сообщений, получения доступа к полному функционалу, в т.ч. чату сообщества — Вам необходимо зарегистрироваться.

Ищу соратников для проставления ставок

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

LudomanowPopan

Участник
Регистрация
25.05.24
Посты
495
Реакции
164
Имя
Гуванч
Ищу соратников для проставления ставок в конторах Мелбет и 1хбет ,офшорные компании, от меня схема и точные указание параметров ставок ,от Вас бабло и точные исполнение указаний.Чистую прибыль делим на три части 40% мне,40% Соратнику ,20% Гаранту .
 
я так понимаю,что соратник рискует деньгами,а ты нет!?смысл этому соратнику данное действие,если в случае выигрыша он меньше половины получает!он сам может ставку поставить с кэф 1,4
 
напоминает блогеров 5 летней давности,которые предлагали раскрутить игровой счёт! тут им то терять точно нечего было-повезло хорошо,нет так нет!)
 
икра в холодильнике стоит уже

9136274017.jpg
 
к осетровой стремись)
 
Добрый день. Есть пару вопросов.
О какой сумме инвестиций идёт речь?
Получилось ли за год ставок по данной системе вернуть вложения или сделать может сделать несколько иксов?
Какие есть риски?
сумма может быть любая , от 1000₽ до 10000₽ на цикл ставок , можно начинать с малого чтоб убедиться в работоспособности системы.По данной системе удалось сделать несколько иксов .Есть риск невыплаты букмекером выигранных денег, но это в редком случаи если неудасться доказать что аккаунт твой собственный и играешь ты сам своими ручками .
 
Если система работает, зачем деньги соратника? Берёшь кредит и алга. От соратника только аккаунт
служба безопасности БК следит кто и где играет в данном аккаунте ( маскировка айпи непомогает) , поэтому лучше если сам соратник будет проставлять ставки.
 
я так понимаю,что соратник рискует деньгами,а ты нет!?смысл этому соратнику данное действие,если в случае выигрыша он меньше половины получает!он сам может ставку поставить с кэф 1,4
со ставкой с кэфом 1,4 всегда есть риск что исход не сыграет , а в моей системе я гарантирую выигрыш или полный возврат ( в редких случаях)
 
напоминает блогеров 5 летней давности,которые предлагали раскрутить игровой счёт! тут им то терять точно нечего было-повезло хорошо,нет так нет!)
я тоже попадался на таких блогеров, но здесь схема другая : мы работаем не на авось сыграет ,длинная серия плюсов в перемежку с редкими возвратами докажет это , время покажет .Одна осечка в серии и я теряю репутацию и получаю бан ,а соратник теряет мелкую сумму.Хотя можно сделать так : я заморожу у гаранта некую символическую сумму ,например 1000₽ ,а соратник будет рисковать именно такой суммой своих денег ,при осечке гарант оплачивает ему его убыток из моих денег.....
 
всю часть моей прибыли соратник будет переводит на мой баланс на форуме ( через гаранта конечно) , по мере увеличения моего баланса можно будет увеличевать размеры ставок соратника, прибыль соратника будет накопливаться и выводиться,при возврате вложенных средств далее он будет рисковать как бы моими деньгами .
 
Какие ставки будут? Исходы, тоталы, форы? Или чушь типа угловых, фолов, выбежит ли на поле голая женщина или Роналду выбьет Мбаппе зубы?
 
А пробник дашь🙂,
Есь акк в мелбет, ставлю только тотик на нем
 
По
Какие ставки будут? Исходы, тоталы, форы? Или чушь типа угловых, фолов, выбежит ли на поле голая женщина или Роналду выбьет Мбаппе зубы?
Та полюбасу там какая-то леваяроспись
 
всю часть моей прибыли соратник будет переводит на мой баланс на форуме ( через гаранта конечно) , по мере увеличения моего баланса можно будет увеличевать размеры ставок соратника, прибыль соратника будет накопливаться и выводиться,при возврате вложенных средств далее он будет рисковать как бы моими деньгами .
Открой на форуме тему для тестовых ставок. Люди посмотрят и сделают выводы. А пока лишь красивые слова. Все настолько 100 %-ное, что при рассмотрении опять найдется 2 мешка нюансов. Впрочем, как и всегда.
 
Открой на форуме тему для тестовых ставок. Люди посмотрят и сделают выводы. А пока лишь красивые слова. Все настолько 100 %-ное, что при рассмотрении опять найдется 2 мешка нюансов. Впрочем, как и всегда.
да это идея мне приходило в голову, но тогда вся суть моей схемы уплывет в руки халявщиков за даром ,и я останусь нисчем ,с пустыми руками , мои месяцы изнурительной работы остануться без награды.Или подскажате как сделать так чтоб открыть тему делать там тестовые ставки ,но при этом не раскрывать суть схемы ?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад