• 1X2.su — сообщество (Форум о тотализаторах букмекерских контор), посвященное игре в тотализатор. Основное направление — обсуждение матчей, размещение прогнозов, обмен опытом и навыками при формировании ставок. Главная цель площадки — создание накопительной фундаментальной базы знаний по тотализаторам. На нашем форуме можно обсудить работу БК, узнать новое о законодательстве РФ, которое регулирует деятельность букмекерских контор и тотализаторов. Вы можете сыграть с другими пользователями в коммерческих турнирах по прогнозам и ставкам на спорт (тотализатор), заключить спор (пари), а также просто обсудить предстоящие спортивные и культурные события и поделиться своими прогнозами.
    Если это Ваш первый визит, рекомендуем почитать тему Информация для новичка сообщества, а также Cправку по форуму.

    Для размещения своих сообщений, получения доступа к полному функционалу, в т.ч. чату сообщества — Вам необходимо зарегистрироваться.

Ищу соратников для проставления ставок

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

LudomanowPopan

Участник
Регистрация
25.05.24
Посты
495
Реакции
164
Имя
Гуванч
Ищу соратников для проставления ставок в конторах Мелбет и 1хбет ,офшорные компании, от меня схема и точные указание параметров ставок ,от Вас бабло и точные исполнение указаний.Чистую прибыль делим на три части 40% мне,40% Соратнику ,20% Гаранту .
 
Какие ставки будут? Исходы, тоталы, форы? Или чушь типа угловых, фолов, выбежит ли на поле голая женщина или Роналду выбьет Мбаппе зубы?
чуши не будет , но линия экслюзивная .
 
да это идея мне приходило в голову, но тогда вся суть моей схемы уплывет в руки халявщиков за даром ,и я останусь нисчем ,с пустыми руками , мои месяцы изнурительной работы остануться без награды.
Ох, уж эти секретные секреты. И служба безопасности БК слежку ведет, и кругом все так и норовят украсть интеллектуальную собственность.
Или подскажате как сделать так чтоб открыть тему делать там тестовые ставки ,но при этом не раскрывать суть схемы ?
Легко. Открываете тему, делаете там тестовые ставки и не раскрываете суть схемы.
 
Если найдутся смельчаки пишите в личку,надо брать пока лавку не прикрыли !
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад