• 1X2.su — сообщество (Форум о тотализаторах букмекерских контор), посвященное игре в тотализатор. Основное направление — обсуждение матчей, размещение прогнозов, обмен опытом и навыками при формировании ставок. Главная цель площадки — создание накопительной фундаментальной базы знаний по тотализаторам. На нашем форуме можно обсудить работу БК, узнать новое о законодательстве РФ, которое регулирует деятельность букмекерских контор и тотализаторов. Вы можете сыграть с другими пользователями в коммерческих турнирах по прогнозам и ставкам на спорт (тотализатор), заключить спор (пари), а также просто обсудить предстоящие спортивные и культурные события и поделиться своими прогнозами.
    Если это Ваш первый визит, рекомендуем почитать тему Информация для новичка сообщества, а также Cправку по форуму.

    Для размещения своих сообщений, получения доступа к полному функционалу, в т.ч. чату сообщества — Вам необходимо зарегистрироваться.

Турция - США 3 тур 26.06.26 05:00

Добавлено в календарь: 26.06.26

Артур

Manchester United ⚽
Команда
Регистрация
26.09.23
Посты
8,342
Реакции
7,180
Имя
Артур
Screenshot_177.webp
Турция - США
Начало :
05:00
Место проведения: Стадион «СоФИ Стэдиум» (Инглвуд,США)
Судья : Mustapha Ghorbal (Алжир)​

Турция - США

Вот и заканчивается "турецкая сказка" на мундиале с угробленными перспективами проявить себя молодого поколения,Монтелла полностью провалил в месте с игроками чемпионат, но будем честны, не все так удручающе. В футболе так бывает, что ничего не летит. Турки играли смело, но примитивно и это уже проблемы тренерского штаба.Сборную турции ждет полная реформация, поговаривают, что хотят пригласить Арда Турана возглавить сборную, и на мой вкус это хороший выбор
Американцы решили все свои вопросы в группе и к матчу подходят в приподнятом расположении духа.Почеттино может дать некоторым игрокам отдых, поэтому мы вряд ли увидим привычную сборную,но и "поддаваться" туркам никто не собирается, это при том, что играют при своей публике.

Прогноз и ставка : в силу того, что давление на турков относительно спало, а тотальному не везению рано или поздно должен придти конец,и в то же время американцы не собираются отбывать номер, мне кажется поискать гол турков через обе забьют за 1.6 будет не плохим вариантом
 
я думаю, американцы сильно ратируют состав на этот матч... и не уверен, что у них два равноценных состава. Да и забили они уже в три раза больше, чем создали...
 
это мне напомнило нашу сборную в 1994 году, где в первых двух турах тоже ничего не могли реализовать, а Камерун, которому уже ничего не надо было, в третьем ебнули 6:0 )
 
но и это нам никак не помогло ))
здесь нечто похожее будет...
 
Назад