• 1X2.su — сообщество (Форум о тотализаторах букмекерских контор), посвященное игре в тотализатор. Основное направление — обсуждение матчей, размещение прогнозов, обмен опытом и навыками при формировании ставок. Главная цель площадки — создание накопительной фундаментальной базы знаний по тотализаторам. На нашем форуме можно обсудить работу БК, узнать новое о законодательстве РФ, которое регулирует деятельность букмекерских контор и тотализаторов. Вы можете сыграть с другими пользователями в коммерческих турнирах по прогнозам и ставкам на спорт (тотализатор), заключить спор (пари), а также просто обсудить предстоящие спортивные и культурные события и поделиться своими прогнозами.
    Если это Ваш первый визит, рекомендуем почитать тему Информация для новичка сообщества, а также Cправку по форуму.

    Для размещения своих сообщений, получения доступа к полному функционалу, в т.ч. чату сообщества — Вам необходимо зарегистрироваться.

Парфюмерия

Kuller74

Экс-Гарант 🤝
Команда
Меценат
Регистрация
03.11.22
Посты
6,842
Реакции
6,608
Имя
Максим
Всем привет!В последнее время у меня появилось желание сменить парфюм.Все чем я долгое время пользовался уже приелось и надоело.Но последней каплей стало то,что тот сайт на котором я долгое время делал заказы парфюмерии и который считал безупречным по части качества предлагаемых товаров ,прислал явную подделку.Возможно есть кроме меня любители побаловать себя хорошим парфюмом и кто готов поделиться своими предпочтениями.Можно рассказать и о женской парфюмерии.Ведь все мы дарим нашим любимым ее любимые ароматы.
 
Я очень долгое время с начала 90-х годов пользовался вот этим и был очень доволен,но сейчас уже возвращаться к нему не тот возраст.
1782201291732.webp

После я подобрал уже себе пару других ароматов,но они подходили больше к теплому времени года

1782201475540.webp1782201652120.webp

Затем я перешел на круглогодичное использование вот этого экземпляра и мне он очень нравился на протяжении лет 5-6

1782201775071.webp

И конечной точкой стали вместе купленные два очень приличных на мой взгляд экземпляра которыми я пользовался поочередно в зависимости от настроения.И пожалуй тот что слева был в приоритете и именно его мне прислали в последний раз подделкой.

1782201910575.webp1782201948206.webp
 
Парфюмерию люблю. Есть люди, которые сделают пару пшиков, а я в ней купаюсь :biggrin: Мой старший брат всегда меня пародирует, а глядя на своего сына подростка, всегда меня вспоминает и говорит, что он точная копия меня в его возрасте :biggrin:
Но парфюмерия сама по себе это такая тонкая грань, кому то может понравится топовый аромат, а кому то не зайти вообще
Нам в Москве хорошо, можно приехать на садовод, найти нужные точки и часами ходить выбирать ароматы реплики с хорошим качеством из арабских стран, а можно найти просто точки с парфюмерией и набрать себе кучу всего за хороший ценник
Пока для себя открыл два новых аромата :
Elysium - от Roja , но так как он стоит дорого , я попробовал близкую реплику масляную и остался доволен, стойкостью и шлейфом (можно заказать на ВБ от S$M Perfume продавец)
Ну и открытие ARMAF club de nuit - но тут важно найти оригу. Брал как то в двух магазах, в одном оказался орига, во втором копия
 
главное на подделку не нарваться!очень стойкий аромат и сутки точно держится
 
Самый топовый у меня был в молодости и его уже не производят

1782202218031.webp
 
на протяжении нескольких лет пользуюсь этим, очень нравятся

rance-1795-le-vainqueur.67aaf134c9155.webp
 
Serpinator, Пожалуй по описанию и нотам мне может подойти.Попробую найти его.Спасибо!

1782202713095.webp
 
Хороший аромат бывает когда подолгу сидишь в туалете и потом это всё ядрёным освежителем пытаешься уничтожить, ноток там всяких до ебеней матери :biggrin: А если без шуток, чёт так выбесили все летуалевские ароматы, брал на сайте одном 16 пробников + 3 ещё допом просто на авито, считай попшикался, пошёл на работу день походил и понимаешь, твоё не твоё. Выбрал 2 по итогу, но заказав у них же оригинал якобы, оказался видимо подделкой, хотя номер бьётся, так как аромат и 3 часов не держит если не пшикаться как не в себя. Это one million rabanne обычный и yves saint laurent l'homme.
 
покупал на озоне для авто,после алкашей типо оригинал!согласен дёшево и на вау не расчитывал!так вот и часа аромат не держался!
лучше переплатить и купить свой любимый аромат!год точно прослужит,чем хуета китайская
 
  • Скажите больной, вы одеколон пьете?
  • Пью, доктор! Только он не помогает (((
© к/ф Шматрица
 
Назад