• 1X2.su — сообщество (Форум о тотализаторах букмекерских контор), посвященное игре в тотализатор. Основное направление — обсуждение матчей, размещение прогнозов, обмен опытом и навыками при формировании ставок. Главная цель площадки — создание накопительной фундаментальной базы знаний по тотализаторам. На нашем форуме можно обсудить работу БК, узнать новое о законодательстве РФ, которое регулирует деятельность букмекерских контор и тотализаторов. Вы можете сыграть с другими пользователями в коммерческих турнирах по прогнозам и ставкам на спорт (тотализатор), заключить спор (пари), а также просто обсудить предстоящие спортивные и культурные события и поделиться своими прогнозами.
    Если это Ваш первый визит, рекомендуем почитать тему Информация для новичка сообщества, а также Cправку по форуму.

    Для размещения своих сообщений, получения доступа к полному функционалу, в т.ч. чату сообщества — Вам необходимо зарегистрироваться.

Футбольная болталка — прогнозы, ставки, новости

его замену дают за 1.4 - ну это 10000% ставка
Вчера Уэду заменили, сегодня заменят Микель Оярсабаль будет заменен 1.47 - что то на около "охуеть как много на халяву" .Его почти во всех матчах квал меняли, а с учетом того, что под ним сидят Иглесиас и Пино, то шансы огромные, плюс стартовый состав.
Микель Оярсабаль забьет с пенальти за 3.5 забрал.
У себя я не нашел, что вышедший на замену игрок забьет гол (знают что забьет, поэтому не дают) :biggrin: выглядит лютой халявой тоже
Больше ничего в голову не лезет, разве что после замен игроков брать как вчера
 
Давно хотел посмотреть какие коэффциенты давала контора на игры которые закончились, только сегодня вспомнил об этом, оставлю для истории, на ближайшие игры:

1781602443144.webp

интересно какой фаворит не зайдет в эти дни...
 
Такс, план на сегодня такой:
Ставка по предикатам экспрессом , затем выбрать что то во франции и проверить команду на вшивость, а затем закрыться ночными матчами попробовав совместить матчи Австрии и Аргентины , пройдя мимо Норвегии (наверно :biggrin: )
 
Хочу взять двух игроков, одного центра поля у сенегала, а второго крайнего защитника
Малик Диуф (ВХ) за 3.4 и Пап Гуйе (Вильярреал) за 2.7 , у второго ждут конечно потому что он грязноват,но барть его за 2.7 хз, стоит не стоит.Если пушить одинаковыми суммами, то для профита нужны оба, а оправдан ли риск,хз,пофаниться -да ок
Олисе еще заберу за 10 с 1 по 30 минуту обязательно,главной ударной силой будут с Дембеле, будут меняться позициями сто пудово,соответственно могут оба поучаствовать в голе.Но тут кнешно все до замен надо делать,иначе мимо,голевая Олисе 2.85, Дембеле 4

есть идеи?по написанному
 
Болельщики 41-летней легенды набросились в социальных сетях на Жоау Невеша. И на то есть причина – в интервью после ничьей с ДР Конго он не стал слишком сильно хвалить нынешнее состояние Роналду.

"Мы знаем, что Криштиану сделал для сборной Португалии, но сейчас он ничем не отличается от нас. Он просто ещё один игрок, которому нужно помочь. Он ничем не отличается от 25 других игроков", — цитирует Невеша Marca.

Такая горькая правда задела фанатов Роналду. Они начали штурмовать аккаунт звезды ПСЖ в соцсетях, называя его "выскочкой" и обвиняя в неуважении к легенде. Доходило и до абсурдных комментариев. Поддержать партнера по команде после шквала критики решил Бруно Фернандеш, оставивший эмодзи в виде сердца под последним постом Невеша. После этого от фанатов Криштиану досталось и капитану Манчестер Юнайтед. Также одноклубника поддержал Ашраф Хакими.

Напомним, что Роналду провёл очень неудачный стартовый матч на ЧМ-2026 против Конго. Из-за его промахов Португалия сыграла с африканцами вничью 1:1.

Фанаты Криштиану Роналду устроили атаку на соцсети Бруну Фернандеша

Под последним постом кэпа куча комментариев с критикой – Фернандеша называют «главным хейтером Криштиану» и требуют «просто отдать мяч Роналду». Один из фанатов Роналду написал, что «Месси окружен мужчинами, а Криштиану – детьми вроде Бруну».

Также есть тезисы: «без Роналду никто бы вас не знал», «вы должны сражаться за Криштиану», «Португалия ничто без Криша».

Все это собирает десятки тысяч лайков

Сестра Криштиану Роналду лайкнула пост с критикой Бруну Фернандеша:

«В сборной он совсем другой футболист.

В момент, когда Португалии больше всего нужен лидер, Фернандеш растворяется или перекладывает ответственность на других.

Таланта и шума от медиа много, но где решающие действия в больших матчах? Фанатам нужен тот, кто тащит команду, а не исчезает под давлением».

Целый день читаю как оголтелые фанаты клубнички атакуют игроков португалии, нарезая ролики, оставляя комментарии с обвинениями всех, кроме своего самовлюбленного кумира
Screenshot_120.webp
Ни у кого нет вопросов к тренеру, схеме, плану на игру. Более того, нет вопросов к тому, что в отличии от чемпионата верблюдов, никто в штрафной не расступается, чтобы сладенький фармил голы, представляете, игроки Конго его "схавали". К кому должны быть вопросы, так точно к Мартинесу, который какую то хуйню изобрел
Какой то ёбаный сюр.Особенно с Бруно в опорке, который обязан что не пас, то голевую делать, играя с глубины
 
Под последним постом Бруну в соцсетях уже 75 тысяч комментариев – атака фанатов Роналду все еще идет

Также досталось девушке Жоау Невеша – ей устроили спам под фото с Жоау после финала ЛЧ, она закрыла комментарии.

UPD: комментарии PASS TO RONALDO появились под последним постом Диогу Жоты. Форвард «Ливерпуля» погиб в автокатастрофе год назад.

Конченые животные
 
Девушка Жоау Невеша Магдалена, отключила комментарии под последним постом. Причиной стали многочисленные сообщения от фанатов Криштиану Роналду.

Часть комментариев содержала оскорбительные высказывания в адрес Магдалены.

Другие пользователи, в свою очередь, призывали её повлиять на Жоау Невеша — попросить его чаще передавать мяч Криштиану Роналду и проявлять к футболисту больше уважения.
 
Просто пожелаем португезам не выйти из группы/скрутиться на ранних стадиях, пусть репу чешут все)
 
Просто пожелаем португезам не выйти из группы/скрутиться на ранних стадиях, пусть репу чешут все)
А в чем эти парни виноваты? Не было бы Роналду - не было бы и этой крутой сборки, имхо, это очевидно. Именно Криштиану двигатель футбольной нации. Ну а если у тебя начинается падучая от комментов в инете, то значит рано тебе еще чемпионом (призером) мира становиться.

ЗЫ. По идее, тот же Бруну и не в курсе должен быть, что там в интернетах творится, а уж тем паче - что у его подруги/жены там происходит. Не то время сейчас. Эхх, Лобановского на них нет!
 
Глобальная проблема в том, что люди, создавшие себе кумира, превращаются в абсолютных маргиналов, мягко скажем
Нельзя быть настолько оторванным, чтобы думать, в век технологий и социальных сетей, футболисты не в курсе, что пишут им, или их женам - Глупости.Всё они знают.Более того, у большинства футболистов есть smm представители, которые постят красивые картинки и превьюшки на предстоящие матчи своих подопечных
Братья,сестры,жены,матери-отцы - это как одно целое с игроком в современном мире.Это раньше, когда соц сетей не было, да, всем было плевать, сейчас не так
Если чья то супруга, как в случае Невеша отвечает на комменты, значит со 100% гарантией он тоже в курсе. Они читают соц сети как и мы в свободное время и волей не волей становятся свидетелями происходящего
Желать смерти любому игроку, только потому, что тебе кажется что на твоего кумира не пасуют - это тушите свет, кто с этим не согласен, в тот же котел
Писать в соц сетях погибшего Жоты претензиии почему он не пасует на Роналду - это характеристика практически 99% персофанов Роналду и их отрицательного умственного развития и он как раз "как двигатель" причем
 
Почитал по сегунде, посмотрел сыгранные матчи, в принципе останусь при своей версии до конца, что Альмерия выйдет в вышку,до финала то она дошла)
Сегодня у хозяев двойное преимущество, так как не обязательно побеждать в этой игре, а вот Малаге необходимо рисковать и больше нервничать. Альмерия же, свой гол найдет, в ситуации если Малага сядет в низкий блок, забив первыми. Матч для ставки сложный с точки зрения "сценария", тут как и 0:0 может легко встать, так и тб 3.5 запросто, все зависит от того, как будет играть Малага. Поэтому ставок вообще нет никаких на эту пару,проще было бы играй команды 120 минут при равенстве счета. Альмерия, как и с Кастылями сыграла для себя на выезде, и победила дома в добавленное время.Сегодня такой необходимости нет, поэтому тут либо победа, либо ничейный исход. Верю больше в победу по причине того, чтобы показать что команда не случайно выходит,плюс Альмерия умеет в структуру, когда Малага больше про эмоции,и Альмерия показала уже в ПО как это работает и с Кастельоном и с Малагой в первой игре, что им нужно, то и получают, а получат они как мне кажется,повторюсь, не проигрыш и выход в вышку
 
Почитал по сегунде, посмотрел сыгранные матчи, в принципе останусь при своей версии до конца, что Альмерия выйдет в вышку,до финала то она дошла)
Сегодня у хозяев двойное преимущество, так как не обязательно побеждать в этой игре, а вот Малаге необходимо рисковать и больше нервничать. Альмерия же, свой гол найдет, в ситуации если Малага сядет в низкий блок, забив первыми. Матч для ставки сложный с точки зрения "сценария", тут как и 0:0 может легко встать, так и тб 3.5 запросто, все зависит от того, как будет играть Малага. Поэтому ставок вообще нет никаких на эту пару,проще было бы играй команды 120 минут при равенстве счета. Альмерия, как и с Кастылями сыграла для себя на выезде, и победила дома в добавленное время.Сегодня такой необходимости нет, поэтому тут либо победа, либо ничейный исход. Верю больше в победу по причине того, чтобы показать что команда не случайно выходит,плюс Альмерия умеет в структуру, когда Малага больше про эмоции,и Альмерия показала уже в ПО как это работает и с Кастельоном и с Малагой в первой игре, что им нужно, то и получают, а получат они как мне кажется,повторюсь, не проигрыш и выход в вышку
Ситуация 1:2 и проход Малаги в вышку
Шок конечно, но обязан был вести Альмерию до конца. Благо от ставок отказался, считай отскочил конкретно :biggrin: посмотрю обзор, скину фоток днем
 
Назад