• 1X2.su — сообщество (Форум о тотализаторах букмекерских контор), посвященное игре в тотализатор. Основное направление — обсуждение матчей, размещение прогнозов, обмен опытом и навыками при формировании ставок. Главная цель площадки — создание накопительной фундаментальной базы знаний по тотализаторам. На нашем форуме можно обсудить работу БК, узнать новое о законодательстве РФ, которое регулирует деятельность букмекерских контор и тотализаторов. Вы можете сыграть с другими пользователями в коммерческих турнирах по прогнозам и ставкам на спорт (тотализатор), заключить спор (пари), а также просто обсудить предстоящие спортивные и культурные события и поделиться своими прогнозами.
    Если это Ваш первый визит, рекомендуем почитать тему Информация для новичка сообщества, а также Cправку по форуму.

    Для размещения своих сообщений, получения доступа к полному функционалу, в т.ч. чату сообщества — Вам необходимо зарегистрироваться.

Ставим на кк (кф 5.5 почти на все матчи нужен 1 из 5 чтобы вырулить в +)

  • Автор темы Автор темы barbarisqa
  • Дата начала Дата начала

Будет кк в матче?

  • Азербайджан - Эстония (да)

    Голосов: 0 0.0%
  • Албания - Молдова (да)

    Голосов: 3 60.0%
  • Исландия - Словакия (да)

    Голосов: 1 20.0%
  • Кипр - Грузия (да)

    Голосов: 0 0.0%
  • Португалия - Босния и Герцеговина (да)

    Голосов: 1 20.0%

  • Всего проголосовало
    5
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

barbarisqa

Барбарис 🍒
Регистрация
10.11.22
Посты
1,468
Реакции
1,112
Имя
Владислав
пробуем продолжить данную категорию ставок
 
Если честно от себя, вчера явно видел прям в списке удаления, как раз за пару из них отдал свой голос и в точку. В этот раз прям,как будто не будет их и все в этих матчах. Интуиция немного работает, но в этот раз не вижу
 
Если честно от себя, вчера явно видел прям в списке удаления, как раз за пару из них отдал свой голос и в точку. В этот раз прям,как будто не будет их и все в этих матчах. Интуиция немного работает, но в этот раз не вижу
Привет. Конечно раз на раз не приходится, вообще хорошо когда есть обратная связь
 
А тут тоже бывает наоборот, не поверил,а они возьми и все пять зашли, таких феноменов достаточно в практике:)
 
Если честно от себя, вчера явно видел прям в списке удаления, как раз за пару из них отдал свой голос и в точку. В этот раз прям,как будто не будет их и все в этих матчах. Интуиция немного работает, но в этот раз не вижу
хорошее было замечание!!!(y)
 
Лучше бы было!!! Всегда рад подобного рода тем! И всегда искренне переживаю
 
В идеале создать бы тему, где каждый мог бы делиться верняком на сегодня, коллектив опытный, по желанию каждый мог бы оставлять свой прогноз
 
В идеале создать бы тему, где каждый мог бы делиться верняком на сегодня, коллектив опытный, по желанию каждый мог бы оставлять свой прогноз
так можешь сам стать инициатором определенной темы в том числе и тем чтоб делились прогнозами, а так каждый ведет свою рубрику прогнозов, у меня тоже есть колонка, а вот когда опрос делаешь приходится новую создавать.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад