праздники прошли.. надо ждать свой тираж и свободное время..
сегодня нравится непульный одинар на гостей в женской Австралии..
сейчас равный матч по линии букмекеров- в принципе, для расстановки на сегодня более/менее правильные котировки (8 и 10 позиции, разница между командами 1 балл).. домашний матч после нескольких гостевых кряду игр..
A-League Women: Sydney W - Adelaide W H2H stats, latest results, table and odds comparison.
www.betexplorer.com
вопрос- почему фаворитом вышла Аделаида, причем явным (1,90)?..
команда практически сохранила прошлогодний состав, который играл в финале Чемпионата.. и по истечении первого круга наверное, считают необходимым вернуться на прежние позиции и занять место в плей офф.. но главный аргумент, по мне, в составе Сиднея.. представьте взрослую команду, в которой из 11 игроков почти половина школьниц (в прошлой игре- в основе Халмарик, 17лет, Пирсон, 15 лет, Касср, 17 лет, Каспер, 18 лет, на замену вышли Корбетт, 15 лет, Лутчмейер, 18 лет)..
уравнивает ситуацию возможно, жара- сейчас в Австралии +35 в тени, к вечеру чуть спадает температура, но условия очень сложные..
есть валуй в гостевой победе.. имхо..