- Регистрация
- 02.06.22
- Посты
- 31,059
- Реакции
- 28,159
- Имя
- Андрей
Халява, что ещё сказать: пришла в голову идея поделиться своей программой лояльности в Фонбете: 1-2 пользователям нашего форума, кто первыми пришлёт в личное сообщение чек из ресторана (полученный в ноябре) на сумму 5-10 и более тыс. рублей — получит (после начисления) возможность воткнуть в линию/лайв свою ставку с коэффициентом от 2 и выше.
Заходит ставка — забираете 100% выплаты со ставки как взнос рулевым в вашу игровую тему.

Чек в нормальном качестве, с фискальными данными. Кто первый?
Заходит ставка — забираете 100% выплаты со ставки как взнос рулевым в вашу игровую тему.

Чек в нормальном качестве, с фискальными данными. Кто первый?
