• 1X2.su — сообщество (Форум о тотализаторах букмекерских контор), посвященное игре в тотализатор. Основное направление — обсуждение матчей, размещение прогнозов, обмен опытом и навыками при формировании ставок. Главная цель площадки — создание накопительной фундаментальной базы знаний по тотализаторам. На нашем форуме можно обсудить работу БК, узнать новое о законодательстве РФ, которое регулирует деятельность букмекерских контор и тотализаторов. Вы можете сыграть с другими пользователями в коммерческих турнирах по прогнозам и ставкам на спорт (тотализатор), заключить спор (пари), а также просто обсудить предстоящие спортивные и культурные события и поделиться своими прогнозами.
    Если это Ваш первый визит, рекомендуем почитать тему Информация для новичка сообщества, а также Cправку по форуму.

    Для размещения своих сообщений, получения доступа к полному функционалу, в т.ч. чату сообщества — Вам необходимо зарегистрироваться.

Live...

  • Автор темы Автор темы Dmitriy
  • Дата начала Дата начала
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Dmitriy

Динамо 🌊
Меценат
Регистрация
23.10.22
Посты
498
Реакции
418
Имя
Дмитрий
Здравствуйте Уважаемые коллеги! Решил создать данную тему по причине выхода в плюс по итогам 2024 года на БалтБет по Live пари. Или за всё время, не уточнял у поддержки.Играю в основном именно в режиме реального времени.Практика показывает: одна - две ставки в день в режиме Live, приносит свои плоды. Фиаско в двух подряд пари (день- два)на обнуление мышления и повышения качества здравомыслия. За коэф не гонюсь, чисто по факту увидел - победил. 1.5 - 3 примерно в этих районах. Не самореклама, не рекомендации,чисто скорее для себя, так сказать дневник.У каждого свой взгляд, может представленное событие,кому-то напомнит в конце концов,что оно уже в самом разгаре :victory:. Прогнозы будут скучные, монотонные ( ТБ 0.5..... ТБ 3....) где-то на обе забьют может пробьёт. Помимо данного режима буду изредка публиковать одинары, двойники,которые кажутся наиболее вероятными для меня без объяснения каких-либо причин. Здесь либо "Да" либо "Нет". Да и подкреплю словами из песни: Не жалейте на приколы деньги, не воюйте создавайте семьи, берегите их и стройте дом, остальное всё потом, ведь счастье в простом! Каждый может конечно трактовать эти слова по разному и увидеть там что-то своё, но мне они нравятся.
 
Постараюсь посерьезней далее
 
Главное!себя похвалить,похвастаться,далее идёт спад, ни х.я, наперекор всем событиям будет всё просто ахуенно!!!
 
IMG_20250310_210550.webpIMG_20250310_210513.webp
 
Screenshot_2025-03-10-22-07-15-474_ru.betcity.android.webp
 
Screenshot_2025-03-10-22-07-15-474_ru.betcity.android.webp
 
Как говорит мой знакомый: первый туз - дорога в ж.пу. может грязно, но в этом что-то есть
 
Screenshot_2025-03-10-22-25-10-830_ru.betcity.android.webp
 
Screenshot_2025-03-10-22-30-45-757_ru.betcity.android.webpScreenshot_2025-03-10-22-30-32-175_ru.betcity.android.webp
 
Screenshot_2025-03-10-22-38-45-595_ru.betcity.android.webpScreenshot_2025-03-10-22-38-33-824_ru.betcity.android.webp
 
Screenshot_2025-03-10-22-42-33-792_ru.betcity.android.webp
 
Screenshot_2025-03-10-22-55-44-060_ru.betcity.android.webp
 
IMG_20250310_232255.webp
 
Dmitriy, если будешь все это делать текстом, а не картинками — цены тебе не будет…
 
Албания

Лячи - Эгнатия
ТБ (2.5) кф. 2.45. - 2000

Мало верится,но не смог пройти мимо
 
Доп. зашёл ещё на 1000 ТБ 2.5 кф.3.1
 
Так ребят, тему приведу в прорядок , пару дней результативных записал,вне её.Картинки слать удобнее - ругаются наши уважаемые господа. Андрюха форевер! ищу грамотный подход,чтобы не разбросом.
 
Dmitriy, можно и с картинками (особенно в случае выплат): просто если будешь дублировать текстом названия команд – к тебе в тему (и к нам на форум) будут из поисковиков приходить и не только по тотошным матчам.
 
Screenshot_2025-03-12-16-51-05-760_ru.betcity.android.webp
 
Screenshot_2025-03-12-16-51-29-126_ru.betcity.android.webpScreenshot_2025-03-13-10-57-32-996_ru.betcity.android.webpScreenshot_2025-03-13-10-58-16-125_ru.betcity.android.webpScreenshot_2025-03-13-10-58-36-954_ru.betcity.android.webpScreenshot_2025-03-13-10-58-48-797_ru.betcity.android.webpScreenshot_2025-03-13-10-59-13-389_ru.betcity.android.webp
 
В целом Андрей понял смысл подачи, просьба, если что поправить неопытного, сверху кинул,как было
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад