• 1X2.su — сообщество (Форум о тотализаторах букмекерских контор), посвященное игре в тотализатор. Основное направление — обсуждение матчей, размещение прогнозов, обмен опытом и навыками при формировании ставок. Главная цель площадки — создание накопительной фундаментальной базы знаний по тотализаторам. На нашем форуме можно обсудить работу БК, узнать новое о законодательстве РФ, которое регулирует деятельность букмекерских контор и тотализаторов. Вы можете сыграть с другими пользователями в коммерческих турнирах по прогнозам и ставкам на спорт (тотализатор), заключить спор (пари), а также просто обсудить предстоящие спортивные и культурные события и поделиться своими прогнозами.
    Если это Ваш первый визит, рекомендуем почитать тему Информация для новичка сообщества, а также Cправку по форуму.

    Для размещения своих сообщений, получения доступа к полному функционалу, в т.ч. чату сообщества — Вам необходимо зарегистрироваться.

Система на еврокубки. 9 марта 2023 г.

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Регистрация
02.06.22
Посты
31,059
Реакции
28,159
Имя
Андрей
  • Лайк
Реакции: DJMC
В первой волне матчей (20:45) просто нужно много голов.. и ударов в створ от Ниццы
 
  • Лайк
Реакции: DJMC
Если пройдем без осечек первую часть, это будет колоссальный успех
 
  • Лайк
Реакции: DJMC
Спортинг - Арсенал остался гол. В последний момент убрал «обе забьют» - побоялся 3:0 0:3 :)
 
Шашлычесов проигрывает 1:0, уже не ошибся - не взял, что они забью в первом тайме. Ждем по голу во втором тайме…
 
  • Лайк
Реакции: DJMC
Ницце во втором тайме надо насесть на ворота соперника… ну негоже без ударов
 
ВестХэм что то разошелся 0:2 уже в первом тайме… надеюсь не остановятся
 
ВестХэм что то разошелся 0:2 уже в первом тайме… надеюсь не остановятся
Да, с таймом не угадал пока. Впрочем, посмотрим - также в последний момент убрал ставку 1Х и ТМ3,5 - уже бы лососнули….))
 
  • Лайк
Реакции: DJMC
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад