• 1X2.su — сообщество (Форум о тотализаторах букмекерских контор), посвященное игре в тотализатор. Основное направление — обсуждение матчей, размещение прогнозов, обмен опытом и навыками при формировании ставок. Главная цель площадки — создание накопительной фундаментальной базы знаний по тотализаторам. На нашем форуме можно обсудить работу БК, узнать новое о законодательстве РФ, которое регулирует деятельность букмекерских контор и тотализаторов. Вы можете сыграть с другими пользователями в коммерческих турнирах по прогнозам и ставкам на спорт (тотализатор), заключить спор (пари), а также просто обсудить предстоящие спортивные и культурные события и поделиться своими прогнозами.
    Если это Ваш первый визит, рекомендуем почитать тему Информация для новичка сообщества, а также Cправку по форуму.

    Для размещения своих сообщений, получения доступа к полному функционалу, в т.ч. чату сообщества — Вам необходимо зарегистрироваться.

Бюджет-мюджет, или попытки заработать тотошкой на пивко

  • Автор темы Автор темы Шайтан
  • Дата начала Дата начала

Шайтан

VovanShaitan 📿
Команда
Регистрация
04.05.23
Посты
3,531
Реакции
3,844
Имя
Владимир
Покатаю для себя в 1Х2 Марафона 2 категориями пакетов:
1. "Масс-маркет" - пакеты попроще.
2. "Крафт" - чуть более дорогие.
Формат игры - выдергивание вариантов из стандартного брифа-11 (2187 вариантов) неведомым никому образом. Скрипт делает "чуфыр-чуфыр" и выдает #ставьчёдали. Надеюсь, что не умру от обеспивнивания организма. Ну или не так быстро, как рассчитывал. Ориентировочная дистанция - 20 забегов до ближайшей разливайки тиражей.

P.S. "Крафт" упразднен

По итогам дистанции решено отказаться от пива не по своей воле...
 
Едем дальше в погоне за стабильной восьмой категорией :biggrin:
4925
 
4925
7290 -> 6340
11-1, 10-2, 9-7
Случайники совершенно случайно опять взяли 11-ю, но этого оказалось недостаточно, хоть выплаты вновь радуют.
 
4926
Интересно, какое будет поведение у пакета со случайниками в довольно таки пульном тираже.
 
Шайтан, это всё - новый генератор? я уже потихоньку натягиваю его на свой глобус веб-приложения...
 
Шайтан, это всё - новый генератор? я уже потихоньку натягиваю его на свой глобус веб-приложения...
randomizer_BB.ipynb
он шпарит третий тираж подряд. Задача минимум - обогнать лягушку по эффективности
Опять же это случайники, а не бриф, хоть и немного хитрые случайники. Будут еще тиражи, в которых пакет будет уходить в нулину
 
Назад