• 1X2.su — сообщество (Форум о тотализаторах букмекерских контор), посвященное игре в тотализатор. Основное направление — обсуждение матчей, размещение прогнозов, обмен опытом и навыками при формировании ставок. Главная цель площадки — создание накопительной фундаментальной базы знаний по тотализаторам. На нашем форуме можно обсудить работу БК, узнать новое о законодательстве РФ, которое регулирует деятельность букмекерских контор и тотализаторов. Вы можете сыграть с другими пользователями в коммерческих турнирах по прогнозам и ставкам на спорт (тотализатор), заключить спор (пари), а также просто обсудить предстоящие спортивные и культурные события и поделиться своими прогнозами.
    Если это Ваш первый визит, рекомендуем почитать тему Информация для новичка сообщества, а также Cправку по форуму.

    Для размещения своих сообщений, получения доступа к полному функционалу, в т.ч. чату сообщества — Вам необходимо зарегистрироваться.

Бейсбольный календарь на 2024 год

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Регистрация
02.06.22
Посты
31,227
Реакции
28,342
Имя
Андрей
Главная лига бейсбола (Major League Baseball — MLB) опубликовала календарь на 2024 год еще в июле 2023 года. В нем для каждой команды запланировано 162 матча, из них 52 игры с соперниками по дивизиону, 64 матча с соперниками других дивизионов своей лиги и 46 матчей против соперников из другой лиги.

Сезон откроют выставочными матчами в Сеуле 20 и 21 марта «Лос-Анджелес Доджерс» и «Сан-Диего Падрес». Остальные команды начнут регулярный сезон 28 марта, он продлится до 29 сентября. В его рамках состоятся еще две серии мирового тура. «Хьюстон Астрос» и «Колорадо Рокиз» проведут 27-28 апреля матчи в Мехико, а «Нью-Йорк Метс» и «Филадельфия Филлис» 8-9 июня сыграют в Лондоне.

Из других интересных событий сезона 94-й Матч всех звезд, который состоится 16 июля на стадионе Globe Life Field в Арлингтоне, штат Техас, а также Классика, где в Уильямспорте, штат Пенсильвания, 18 августа, сыграют «Нью-Йорк Янкиз» и «Детройт Тайгерс». Потенциальная седьмая игра Мировой серии в календаре намечена на 2 ноября. Действующими чемпионами Мировой серии является команда «Техас Рейнджерс».


Оставляйте свои прогнозы и ставки на Бейсбол на нашем Форуме.
 
на сегодня и одинары, и минипресс....только мотивам того, что видел на предсезонке....
Вашингтон Нэшнлз @ Цинциннати Редз. Тотал ранов Вашингтон Нэшнлз: Меньше 5 Коэфф.: 1.54
Нью-Йорк Янкиз @ Хьюстон Астрос. Тотал матча: Больше 7.5 Коэфф.: 1.53
Тут о5 все впритирку, возьми за кф 1.9 то уже рана не хватает, сегодня Балтимор меня снова порадовал, 13 набили, ?
 
Тут о5 все впритирку, возьми за кф 1.9 то уже рана не хватает, сегодня Балтимор меня снова порадовал, 13 набили, ?
Мля да и с Вашингтоном тож норм все было,не в притир,но они в последнем иннинге 3мя ранами разговелись:oops:
 
Сегодня думаю о5 заиграть Балтимор, он приносит мне профит, бита птичек сильна в этом сезоне, инд. Тот. Бол 4. 5, 1.88
 
Коллеги, што можете подсказать по Питсбургу, заиграть пе2 В этом сезоне у пиратов собралась серьёзная банда,✌️
 
Блин,не понимаю я бейсбол.Но и матчи правда не смотрел.Так,играл пару раз на денди
 
ROTOR, бейсбольные правила одни из самых трудных для понимания в спорте, многие не вникают и не смотрят бейсбол потому что правила для них кажутся чем то нереальным ?
 
У Володи (Bikeza) имеется прога, по которой раньше бейсбол неплохо заходил и тотал, и победы.
 
У Володи (Bikeza) имеется прога, по которой раньше бейсбол неплохо заходил и тотал и победы.
А што это прого, не думаю она волшебная, тут все просто, на счёты высчита победы, тут "прога" опирается на статистику последних игр стартового Питчера, аналогично и Тотал, когда команда ставит явно не стартера, с era 5-7,там и Тотал бол прощупывается, это все можно анализировать самому, без "проги" ?
 
А што это прого, не думаю она волшебная, тут все просто, на счёты высчита победы, тут "прога" опирается на статистику последних игр стартового Питчера, аналогично и Тотал, когда команда ставит явно не стартера, с era 5-7,там и Тотал бол прощупывается, это все можно анализировать самому, без "проги" ?
Она не волшебная :) просто помощь к своему мнению.
 
Коллеги, што можете подсказать по Питсбургу, заиграть пе2 В этом сезоне у пиратов собралась серьёзная банда,✌️
если серьезная банда то первые иннинги должны пока свежие перебивать, посему и одинары, и прессочек, в притирочку....

Питтсбург Пайрэтс @ Майами Марлинз. Тотал ранов после 5 иннингов: Больше 3.5 Коэфф.: 1.56

Нью-Йорк Янкиз @ Хьюстон Астрос. Тотал матча: Больше 8 Коэфф.: 1.43

 
staer99, Питтсбург мощно стартуют, тб в тему!
Нью-Йорк Янкиз @ Хьюстон Астрос. Тотал матча: Больше 8 Коэфф.: 1.43, ты все эту "скользкую" пару хочешь добить)
 
Я бы посмотрел на Оддз, если бы Владимир скинул выгрузку.
 
staer99, Питтсбург мощно стартуют, тб в тему!
Нью-Йорк Янкиз @ Хьюстон Астрос. Тотал матча: Больше 8 Коэфф.: 1.43, ты все эту "скользкую" пару хочешь добить)
мля и так со страхачем брал, и одну не добили :unknw: .....лан запомним.....завтра на Джейсах свое отобьем....
 
Сегодня особо ничего не нашёл, чуйка што Чикаго кабс зайдёт с форой - 2, Пираты вчера выиграли, и нах них кину чутка
 
на седня одинары и минипрес из первых двух, особенно постараюсь потянуть в реале Джейсов с Астросами на МинутМейдПарке ;) :drinks:
джейсы крайне не стабильные сейчас как и астросы, свои тбэхи они уже в первых матчах перебрали, сейчас должен быть миниспад, хотя конеш хотелось бы увидеть много хоумранов , ноо.....
Торонто Блю Джэйз @ Хьюстон Астрос. Тотал ранов после 5 иннингов: Меньше 5.5 Коэфф.: 1.62
Сент-Луис Кардиналз @ Сан-Диего Падрес. Тотал ранов Сан-Диего Падрес: Больше 3 Коэфф.: 1.50

этих добавлю до доброго пресса
Сан-Франциско Джайнтс @ Лос-Анджелес Доджерз. Тотал матча: Больше 7 Коэфф.: 1.40
Нью-Йорк Янкиз @ Аризона Даймондбэкс. Тотал ранов после 5 иннингов: Больше 4.5Коэфф.: 1.64
Кливленд Гардианс @ Сиэтл Маринерз. Тотал ранов Кливленд Гардианс: Больше 3 Коэфф.: 1.49
Бостон Ред Сокс @ Окленд Атлетикс. Тотал ранов Бостон Ред Сокс: Больше 4 Коэфф.: 1.71
Детройт Тайгерз @ Нью-Йорк Метс. Тотал ранов после 5 иннингов: Меньше 4.5 Коэфф.: 1.62
 
Володя, сдаешь позиции свои :) раньше лонгболы неплохие были по кефу) а тут что-то не так :) или днюху отмечаешь?
 
Володя, сдаешь позиции свои :) раньше лонгболы неплохие были по кефу) а тут что-то не так :) или днюху отмечаешь?
Виталь, да эт часть лонгболла на самом деле;).....просто выставлять сюда не хочу , зачем шокировать коллег такими кэфами:secret:....а так выбираю из них самые , на мой взгляд проходные и делюсь с коллегами по бейсбольному цеху.....а Днюха, пока работа, но на бейсе надеюсь получиться отметить....
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад