• 1X2.su — сообщество (Форум о тотализаторах букмекерских контор), посвященное игре в тотализатор. Основное направление — обсуждение матчей, размещение прогнозов, обмен опытом и навыками при формировании ставок. Главная цель площадки — создание накопительной фундаментальной базы знаний по тотализаторам. На нашем форуме можно обсудить работу БК, узнать новое о законодательстве РФ, которое регулирует деятельность букмекерских контор и тотализаторов. Вы можете сыграть с другими пользователями в коммерческих турнирах по прогнозам и ставкам на спорт (тотализатор), заключить спор (пари), а также просто обсудить предстоящие спортивные и культурные события и поделиться своими прогнозами.
    Если это Ваш первый визит, рекомендуем почитать тему Информация для новичка сообщества, а также Cправку по форуму.

    Для размещения своих сообщений, получения доступа к полному функционалу, в т.ч. чату сообщества — Вам необходимо зарегистрироваться.

Мистер Джекпот

  • Автор темы Автор темы zoa
  • Дата начала Дата начала
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Z

zoa

Привет всем!
Ставлю в тото Киберфутбол в 1хBet. Разработал свою систему ставок на основе машинного обучения. Пробую её тестировать. Подробнее все описал здесь: https://forum.gipsyteam.ru/index.php?viewtopic=173866 . Если кому-то это будет интересно, то могу писать об этом и здесь тоже.
 
пффф. тогда не вижу смысла совсем. пускай пилит другую тото. ТС на Марики к примеру.
Тут с такой точки зрения марафон интереснее будет, за счёт нижних категорий
Это не работает и не будет работать с Мариком. Ну если только возня вокруг нуля.
 
  • Ха-ха
Реакции: Kyks
А в кибере будет?
Не знаю. Не тестировал. А у ТС дистанция слишком мала. Да и найти он никак не может 20 касиков, чтобы начать ставить по 5К, и судя по его отчётам с джипси, быть за 10 дней в плюсе на 82К, если ставить в 5 раз меньше.
 
Вообще - возня вокруг нуля, хороший сарказм для названия блога гемблера :rofl:
 
1. Люди советовали скопипастить текст с цыганщины сюда, чтобы людям было досконально понятно и не приходилось куда-то шастать в поисках инфы. Если мне скажут съездить в другой район области почитать рекламный баннер, так как в этом районе разместить дубликат мешают какие-то причины, то скорее всего я никуда не поеду.
2. Были советы открыть топик, чтобы продемонстрировать эффективность на дистанции. Народ может присматриваться и не месяц-два, а поболее.
3. Варианты игры по 5 рублей с варианта, 10 % от джека и прочее звучат как тема разгонов кошельков вилочниками в свое время. Ну, не ищется так сейчас инвестор.
4. На форуме все приходят к мнению соинвестирования. Это и логично. Автор идеи ищет инвестора. Если не готов соинвестировать в свой же продукт, то это отчасти показывает уровень уверенности в своих силах.
5. Цифра 59 % конечно привносит вау-эффект, но полное отключение мозга и желание нести все деньги бегом и сразу не вызывает. Почему-то.
6. Сейчас прозвучу как настоящий жлобяра....Будь у меня даже не 59 % ROI, да 10 % мне хватит с головой. Вот хрен бы я кому сказал про такой источник доходов и играл бы в одни щи.
7. Система может и работает и выдает профит даже больший. Не исключено. Маркетинговой кампании нету как таковой.
 
6. Сейчас прозвучу как настоящий жлобяра....Будь у меня даже не 59 % ROI, да 10 % мне хватит с головой. Вот хрен бы я кому сказал про такой источник доходов и играл бы в одни щи.
7. Система может и работает и выдает профит даже больший. Не исключено. Маркетинговой кампании нету как таковой.

Маркетинг как таковой
 
6. Сейчас прозвучу как настоящий жлобяра....Будь у меня даже не 59 % ROI, да 10 % мне хватит с головой. Вот хрен бы я кому сказал про такой источник доходов и играл бы в одни щи.
Что мешает ставить по моей системе и делить профит со мной? Половина от 59% это больше, чем 10%
 
Что мешает ставить по моей системе и делить профит со мной? Половина от 59% это больше, чем 10%
Мешает пункт 5 и пункт 7 (если в него добавить подразумевающееся: а может и не работает)
 
А тем временем преодолен рубеж в +500000 виртуальных рублей. После тридцати четырех сыгранных тиражей финансовый результат составил +526572 рубля, ROI +61%
 
Общий итог пока такой:

№ п/п № тиража Ставка Выигрыш Итог тиража Общий (нарастающий) итог

1 22591 25000 0 - 25000 - 25 000
2 22593 25000 7809 - 17191 - 42 191
3 22594 25000 18073 - 6927 - 49 118
4 22595 25000 22282 - 2718 - 51 836
5 22596 25000 0 - 25000 - 76 836
6 22597 25000 34767 + 9767 - 67 069
7 22598 25000 185517 + 160517 + 93 448
8 22599 25000 32827 + 7827 + 101 275
9 22601 25000 32877 + 7877 + 109 152
10 22602 25000 37781 + 12781 + 121 933

11 22603 25000 19517 - 5483 + 116 450
12 22604 25000 7947 - 17053 + 99 397
13 22605 25000 60894 + 35894 + 135 291
14 22606 25000 8538 - 16462 + 118 829
15 22607 25000 8578 - 16422 + 102 407
16 22608 25000 12561 - 12439 + 89 968
17 22609 25000 39858 + 14858 + 104 826
18 22610 25000 4052 - 20948 + 83 878
19 22611 25000 30988 + 5988 + 89 866
20 22613 25000 202450 + 177450 + 267 316

21 22614 25000 16941 - 8059 + 259 257
22 22615 25000 2609 - 22391 + 236 866
23 22616 25000 118984 + 93984 + 330 850
24 22617 25000 6305 - 18695 + 312 155
25 22618 25000 46208 + 21208 + 333 363
26 22619 25000 0 - 25000 + 308 363
27 22621 25000 80382 + 55382 + 363 745
28 22623 25000 21640 - 3360 + 360 385
29 22624 25000 11807 - 13193 + 347 192
30 22626 25000 124500 + 99500 + 446 692

31 22627 25000 786 - 24214 + 422 478
32 22628 25000 12950 - 12050 + 410 428
33 22630 25000 78949 + 53949 + 464 377
34 22631 25000 87195 + 62195 + 526 572
 
Все, что есть по твоей системе, все то же самое практически я применял для Марафона 1Х2. Не понравилось. Повторяться на киберфутболе мне не интересно. Я над другими вещами думаю. Озадачил меня Василий темой брифов. А там хоть всю жизнь ищи алгоритм. Но интересная штука. Книжки вумные скачал вот, пытаюсь предисловие победить :LOL:
 
Озадачил меня Василий темой брифов. А там хоть всю жизнь ищи алгоритм. Но интересная штука. Книжки вумные скачал вот, пытаюсь предисловие победить :LOL:
Да там всё достаточно просто:

wfwfwfqq.png
coolface.gif
 
действительно не сложно :russian-ru:
 
Из всего пока понял скобочки, равно, плюс, минус и точку. Но начало положено
Ну ты как то резко начал. С непривычки может появится тошнота и головокружение. Потихоньку осваивай, не торопясь.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад