• 1X2.su — сообщество (Форум о тотализаторах букмекерских контор), посвященное игре в тотализатор. Основное направление — обсуждение матчей, размещение прогнозов, обмен опытом и навыками при формировании ставок. Главная цель площадки — создание накопительной фундаментальной базы знаний по тотализаторам. На нашем форуме можно обсудить работу БК, узнать новое о законодательстве РФ, которое регулирует деятельность букмекерских контор и тотализаторов. Вы можете сыграть с другими пользователями в коммерческих турнирах по прогнозам и ставкам на спорт (тотализатор), заключить спор (пари), а также просто обсудить предстоящие спортивные и культурные события и поделиться своими прогнозами.
    Если это Ваш первый визит, рекомендуем почитать тему Информация для новичка сообщества, а также Cправку по форуму.

    Для размещения своих сообщений, получения доступа к полному функционалу, в т.ч. чату сообщества — Вам необходимо зарегистрироваться.

Мистер Джекпот

  • Автор темы Автор темы zoa
  • Дата начала Дата начала
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Z

zoa

Привет всем!
Ставлю в тото Киберфутбол в 1хBet. Разработал свою систему ставок на основе машинного обучения. Пробую её тестировать. Подробнее все описал здесь: https://forum.gipsyteam.ru/index.php?viewtopic=173866 . Если кому-то это будет интересно, то могу писать об этом и здесь тоже.
 
просто брать за вариант, допустим, по 5 рублей, а дальше человек уже сам ставит и прибыль вся его.
Ясно. Понятно. Будьте добры, 3 штучки заверните :biggrin:
 
по описанию задуманного похоже на тоталдесижен. но это точно не бриф. пакет.
Я имею ввиду прогу с сайта тоталбриф

А, ну да, это про нее и ты говоришь)
 
  • Ха-ха
Реакции: Kyks
Там по идее только Джек дает профит, за 12 можно не выкупать себя, ну конечно если статистика говорит об обратном можно брать кредит на лям и в путь
 
Возможно чел предлагает дело и он просто не знает что на этом форуме есть тема "Хвастаемся своими успехами", сейчас он узнал и всё покажет.
 
Возможно чел предлагает дело и он просто не знает что на этом форуме есть тема "Хвастаемся своими успехами", сейчас он узнал и всё покажет.
он сам не представляет как реализовать свои идеи. какие тут успехи?
 
он сам не представляет как реализовать свои идеи. какие тут успехи?
судя по его постам он постоянно что-то фильтрует и ставит. тем более после начала тиража пакеты со списком одиночных ставок не открываются и их никто не срисует, так что плагиата опасаться не стоит. инвесторы уже ждут в "успехах"
 
На самом деле если ему подсказать как тут дела делаются, то прям инвесторы ему не так уж и нужны. Нужно договорится с Артуром или Бантиком или еще с кем из авторитетов чтоб стали гарантом (временным) на иксах. И попробовать набрать цифру на дистанцию. Другой вопрос что двадцать пять рублей в удар конечно вряд ли наберется.
 
На самом деле если ему подсказать как тут дела делаются, то прям инвесторы ему не так уж и нужны. Нужно договорится с Артуром или Бантиком или еще с кем из авторитетов чтоб стали гарантом (временным) на иксах. И попробовать набрать цифру на дистанцию. Другой вопрос что двадцать пять рублей в удар конечно вряд ли наберется.
А сколько надо их ставить для профита?
 
Другой вопрос что двадцать пять рублей в удар конечно вряд ли наберется.
25 к это 833 варианта, а это ни о чём, выбирай, перебирай, даже из 100 тысяч вариантов. просто приятная тема для мечтаний и разговора.
 
  • Лайк
Реакции: Kyks
  • Лайк
Реакции: Kyks
На самом деле если ему подсказать как тут дела делаются, то прям инвесторы ему не так уж и нужны. Нужно договорится с Артуром или Бантиком или еще с кем из авторитетов чтоб стали гарантом (временным) на иксах. И попробовать набрать цифру на дистанцию. Другой вопрос что двадцать пять рублей в удар конечно вряд ли наберется.
Гарант в 1х есть — zloy68
Рублем «инициативы» вроде всегда поддерживают, даже столь авантюрные. Но без инициативы самого автора дальше этой темы никто не уедет)
 
  • Лайк
Реакции: Kyks
пффф. тогда не вижу смысла совсем. пускай пилит другую тото. ТС на Марики к примеру.
Там проще смотрится тираж из за явных фаворитов их всегда есть штук 5,а бывает два под кеф 1.3 и играют они часто, а также икс не более 6,но обычно меньше
 
Гарант в 1х есть — zloy68
Рублем «инициативы» вроде всегда поддерживают, даже столь авантюрные. Но без инициативы самого автора дальше этой темы никто не уедет)
Сейчас можно и по долбить там кибер, но не 25 т на тираж, в пару пакетов в стиле Джмс пиля купон
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад