• 1X2.su — сообщество (Форум о тотализаторах букмекерских контор), посвященное игре в тотализатор. Основное направление — обсуждение матчей, размещение прогнозов, обмен опытом и навыками при формировании ставок. Главная цель площадки — создание накопительной фундаментальной базы знаний по тотализаторам. На нашем форуме можно обсудить работу БК, узнать новое о законодательстве РФ, которое регулирует деятельность букмекерских контор и тотализаторов. Вы можете сыграть с другими пользователями в коммерческих турнирах по прогнозам и ставкам на спорт (тотализатор), заключить спор (пари), а также просто обсудить предстоящие спортивные и культурные события и поделиться своими прогнозами.
    Если это Ваш первый визит, рекомендуем почитать тему Информация для новичка сообщества, а также Cправку по форуму.

    Для размещения своих сообщений, получения доступа к полному функционалу, в т.ч. чату сообщества — Вам необходимо зарегистрироваться.

Мистер Джекпот

  • Автор темы Автор темы zoa
  • Дата начала Дата начала
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Z

zoa

Привет всем!
Ставлю в тото Киберфутбол в 1хBet. Разработал свою систему ставок на основе машинного обучения. Пробую её тестировать. Подробнее все описал здесь: https://forum.gipsyteam.ru/index.php?viewtopic=173866 . Если кому-то это будет интересно, то могу писать об этом и здесь тоже.
 
Нет никакой гарантии. Здесь другой принцип. Система предсказывает самые плюсовые, по её расчетам, варианты
 
Нет никакой гарантии. Здесь другой принцип. Система предсказывает самые плюсовые, по её расчетам, варианты
Понятно,+ от чего, там пул не большой
 
Там пул в среднем 500-600 тысяч, для ставки в 25 тысяч вполне хватает
 
Нет никакой гарантии. Здесь другой принцип. Система предсказывает самые плюсовые, по её расчетам, варианты
И каков принцип отбора варианта по плюсовости? Просто когда все 500 вариантов уходят в 0, это немного странно.
P.S. Я еще больше запутался. Модель, тем более регрессионная, что на выходе предсказывает? И что подаешь на вход? Я думал ты на каждый исход из 15 матчей получаешь предсказание по исходам и потом уже посредством кастомного генератора, используя полученные веса, формируешь пакет. А тут как-то целый пакет на выходе. Моя не понимать.
 
И каков принцип отбора варианта по плюсовости? Просто когда все 500 вариантов уходят в 0, это немного странно.
P.S. Я еще больше запутался. Модель, тем более регрессионная, что на выходе предсказывает? И что подаешь на вход? Я думал ты на каждый исход из 15 матчей получаешь предсказание по исходам и потом уже посредством кастомного генератора, используя полученные веса, формируешь пакет. А тут как-то целый пакет на выходе. Моя не понимать.
Модель для всех вариантов в тираже делает предсказания, я отбираю самые плюсовые
 
Модель для всех вариантов в тираже делает предсказания, я отбираю самые плюсовые
Загоняешь отдельным датафреймом все 14 миллионов вариантов и целевое значение для каждого - это сумма ожидаемого бабла на выходе? А потом sort_by и срез первых 500?
 
Загоняешь отдельным датафреймом все 14 миллионов вариантов и целевое значение для каждого - это сумма ожидаемого бабла на выходе? А потом sort_by и срез первых 500?
Да, так и есть. Сортирую и 500 лучших ставлю. Можно и 100, и 1000 вариантов точно также поставить
 
Да, так и есть. Сортирую и 500 лучших ставлю. Можно и 100, и 1000 вариантов точно также поставить
Ага, понятно. На самое деле здесь МО даже не нужно было, без этого можно было обойтись. Если и так работает, то ок.
 
Это всегда выглядит странно. Человек с математическим типом мышления вроде бы должен был найти мало-мальские бапки 20-30К и начать молча наживать, начиная с пятёры на тиражик, но вместо этого идёт на форум и начинает со всеми делиться профитной темой и рассказывать о том, как она работает :unsure:
 
Это всегда выглядит странно. Человек с математическим типом мышления вроде бы должен был найти мало-мальские бапки 20-30К и начать молча наживать, начиная с пятёры на тиражик, но вместо этого идёт на форум и начинает со всеми делиться профитной темой и рассказывать о том, как она работает :unsure:
вот-вот :focus:
 
Это всегда выглядит странно. Человек с математическим типом мышления вроде бы должен был найти мало-мальские бапки 20-30К и начать молча наживать, начиная с пятёры на тиражик, но вместо этого идёт на форум и начинает со всеми делиться профитной темой и рассказывать о том, как она работает :unsure:
хотя......сейчас ....не чем удивляться......чел у тебя может спросить.....а мне это подойдет или нет?.....я ХЗ......халык знает)))
 
Это всегда выглядит странно. Человек с математическим типом мышления вроде бы должен был найти мало-мальские бапки 20-30К и начать молча наживать, начиная с пятёры на тиражик, но вместо этого идёт на форум и начинает со всеми делиться профитной темой и рассказывать о том, как она работает :unsure:
Насчет ставить потихоньку, так я и так ставлю. Но, учитывая, что в каждом тираже больше 400 тысяч выигрышных вариантов, ничего плохого не вижу и в следующем раскладе. Во-первых, ставить самому. Во-вторых, ставить по принципу: мои варианты - твои деньги, ты ставишь, прибыль пополам. И, в-третьих, просто брать за вариант, допустим, по 5 рублей, а дальше человек уже сам ставит и прибыль вся его. Ну, конечно, и по джекпоту условие, что, если снимаем, то, допустим, 10% от джекпота мои. Так что я никаким меценатством тут не занимаюсь, а действую исключительно в своих интересах. Про плюсовую тему - так я особо секретного ничего и не рассказал, может только на мысль натолкнул кого-то. Да и зачем что-то подобное кому-то делать с непонятным исходом, когда уже есть рабочая система - можно ставить и 50% прибыли себе забирать. Возможно со стороны это и выглядит странно, но как уж есть, вроде объяснил, что к чему.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад