• 1X2.su — сообщество (Форум о тотализаторах букмекерских контор), посвященное игре в тотализатор. Основное направление — обсуждение матчей, размещение прогнозов, обмен опытом и навыками при формировании ставок. Главная цель площадки — создание накопительной фундаментальной базы знаний по тотализаторам. На нашем форуме можно обсудить работу БК, узнать новое о законодательстве РФ, которое регулирует деятельность букмекерских контор и тотализаторов. Вы можете сыграть с другими пользователями в коммерческих турнирах по прогнозам и ставкам на спорт (тотализатор), заключить спор (пари), а также просто обсудить предстоящие спортивные и культурные события и поделиться своими прогнозами.
    Если это Ваш первый визит, рекомендуем почитать тему Информация для новичка сообщества, а также Cправку по форуму.

    Для размещения своих сообщений, получения доступа к полному функционалу, в т.ч. чату сообщества — Вам необходимо зарегистрироваться.

Мистер Джекпот

  • Автор темы Автор темы zoa
  • Дата начала Дата начала
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Z

zoa

Привет всем!
Ставлю в тото Киберфутбол в 1хBet. Разработал свою систему ставок на основе машинного обучения. Пробую её тестировать. Подробнее все описал здесь: https://forum.gipsyteam.ru/index.php?viewtopic=173866 . Если кому-то это будет интересно, то могу писать об этом и здесь тоже.
 
Ебать. И ведь не слово о том где кнопка БАБЛО. Какие хитрые люди. :russian-ru:
Автор ищет инвесторов. Допустим. Но тут, как минимум, нужно открыть тему в виртуальных играх, прогнать какую-никакую дистанцию хотя бы тиражей из 20-25 с играбельным банком ежетиражно. И уже тогда, возможно, народ сам предложит открыть игровую тему. А так, чтобы папик-мульонер сам связался с тобой, ну-у-у-у...скажу аккуратно, что это не исключено с вероятностью 50 % - либо свяжется, либо нет )
 
  • Ха-ха
Реакции: Kyks
Ну собственно я его притащил сюда из-за того, что на цыганщине совсем без мазы сидеть с таким бекграундом. Потому что никому там это не нужно. Тут он, при определенных условиях хотя бы может найти соинвесторов.
 
Ебать. И ведь не слово о том где кнопка БАБЛО. Какие хитрые люди. :russian-ru:
Бабло залито. ТС временно на заводе.
нужно открыть тему в виртуальных играх, прогнать какую-никакую дистанцию хотя бы тиражей из 20-25 с играбельным банком ежетиражно. И уже тогда, возможно, народ сам предложит открыть игровую тему.
Виртуальная дистанция есть же на джипси.

А у меня тем временем пара вопросов есть (один к ТС, другой общий):
1. Некоторые тиражи пропускаются по какому-то принципу? Или просто не успеваешь ставить?..
2. А что такое эта фифа вообще? Кто-то виртуально играет в футбол (и где на сторонних ресурсах можно посмотреть кэфы, вероятности), или это как лотерея какая генерится?
 
  • Ха-ха
Реакции: Kyks
Тут он, при определенных условиях хотя бы может найти соинвесторов.
В 25к смысла лезть нет, это будет 11 категория. 833 ставки это ни о чём, а если в один купон, то прощай 25к.
 
  • Лайк
Реакции: Kyks
Ну собственно я его притащил сюда из-за того, что на цыганщине совсем без мазы сидеть с таким бекграундом. Потому что никому там это не нужно. Тут он, при определенных условиях хотя бы может найти соинвесторов.
Бэкграунд неплохой, новые технологии мы только приветствуем, тем более, что кнопка "БАБЛО" есть судя по постам на цыганщине. Но здесь нужно убеждать публику с чистого листа. А zoa ушел допиливать проект? В то время как можно было здесь продолжать гонять виртуалку и параллельно допиливать. Не знаю.
 
Бабло залито. ТС временно на заводе.

Виртуальная дистанция есть же на джипси.
Завод-неплохо, ликеро-водочный-вдвойне одобряю.
Я то туда залез, почитал, а кто-то такой почешет репу и скажет:"Ну, вот еще, какие-то дополнительные действия совершать, чтобы почитать. Кому инвестор нужен? Мне чтоли?" и уйдет в активный топик какой-нибудь
 
В 25к смысла лезть нет, это будет 11 категория. 833 ставки это ни о чём, а если в один купон, то прощай 25к.
Так он и не играет в категорию, он играет в профит. Условно если пакет стабильно берет не выше 9+, но при этом выдает на дистанции профит, это хорошая стратегия или плохая?
 
Так он и не играет в категорию, он играет в профит. Условно если пакет стабильно берет не выше 9+, но при этом выдает на дистанции профит, это хорошая стратегия или плохая?
Любая стратегия которая даёт профит на дистанции это хорошая стратегия, но 25к этого не даст, проверено. 100к и выше, пакет одиночными ставками, вроде как трёхсотрублёвый ставит, но его варианты набраны тотофоном или лягушкой и в них игнорируется всё что касается более 4-6 ничьих, отсюда вывод что его пакет слабоват уровня любителя высокого уровня и то только из за того что очень большое кол-во ставок, хотя сколько он раз угадывал 14 и 15тую категорию его можно вроде назвать как профи. Что говорить про 25к, когда чел ставит 4 раза по 300к, и у него бываю серии в миллионы убытка. Я ставил и по 48к и бывало что и 12 категория не заходила, спасало что кэф за 9ку выше 15, но и просадки, как без них.
 
Всем привет! Система вроде бы показывает себя неплохо. На завод пока не ушел, а вот джекпот, может уйти в любой момент.)
 
Всем привет! Система вроде бы показывает себя неплохо. На завод пока не ушел, а вот джекпот, может уйти в любой момент.)
1. Некоторые тиражи пропускаются по какому-то принципу? Или просто не успеваешь проставить всё?..
2. А что такое эта фифа вообще? Кто-то виртуально играет в футбол (и где на сторонних ресурсах можно посмотреть кэфы, вероятности), или это как лотерея какая генерится?
 
Сейчас подсчитал результаты. После тридцати тиражей финансовый результат составляет + 446 692 рубля, ROI +59%
 
1. Некоторые тиражи пропускаются по какому-то принципу? Или просто не успеваешь проставить всё?..
2. А что такое эта фифа вообще? Кто-то виртуально играет в футбол (и где на сторонних ресурсах можно посмотреть кэфы, вероятности), или это как лотерея какая генерится?
1. Так и есть, просто не успеваю ставить.
2. Как я понимаю, это виртуальный футбол
 
Так и сколько бабла надо?
Это результат из расчета ставки в 25000 рублей (500 вариантов) на тираж. Можно ставить, как меньшими суммами, так и большими суммами. Просто 500 вариантов видится оптимальным количеством.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад