• 1X2.su — сообщество (Форум о тотализаторах букмекерских контор), посвященное игре в тотализатор. Основное направление — обсуждение матчей, размещение прогнозов, обмен опытом и навыками при формировании ставок. Главная цель площадки — создание накопительной фундаментальной базы знаний по тотализаторам. На нашем форуме можно обсудить работу БК, узнать новое о законодательстве РФ, которое регулирует деятельность букмекерских контор и тотализаторов. Вы можете сыграть с другими пользователями в коммерческих турнирах по прогнозам и ставкам на спорт (тотализатор), заключить спор (пари), а также просто обсудить предстоящие спортивные и культурные события и поделиться своими прогнозами.
    Если это Ваш первый визит, рекомендуем почитать тему Информация для новичка сообщества, а также Cправку по форуму.

    Для размещения своих сообщений, получения доступа к полному функционалу, в т.ч. чату сообщества — Вам необходимо зарегистрироваться.

Мистер Джекпот

  • Автор темы Автор темы zoa
  • Дата начала Дата начала
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Z

zoa

Привет всем!
Ставлю в тото Киберфутбол в 1хBet. Разработал свою систему ставок на основе машинного обучения. Пробую её тестировать. Подробнее все описал здесь: https://forum.gipsyteam.ru/index.php?viewtopic=173866 . Если кому-то это будет интересно, то могу писать об этом и здесь тоже.
 
zoa, welcome :bye:

Пиши здесь, многим будет интересно.

Вопрос: почему 1xb и почему виртуально, а не на реальные деньги?
 
Привет всем!
Ставлю в тото Киберфутбол в 1хBet. Разработал свою систему ставок на основе машинного обучения. Пробую её тестировать. Подробнее все описал здесь: https://forum.gipsyteam.ru/index.php?viewtopic=173866 . Если кому-то это будет интересно, то могу писать об этом и здесь тоже.
Ссылка не открывается, опиши здесь.
 
zoa, welcome :bye:

Пиши здесь, многим будет интересно.

Вопрос: почему 1xb и почему виртуально, а не на реальные деньги?
Показалось, что на Киберфутбол будет проще систему разработать. А по деньгам, я же там написал, что они закончились пока я систему разрабатывал)
 
Виртуального калькулятора на иксе вроде нет. А в своём, скорее всего, ошибку допустил в формулах расчёта :)
 
В каком смысле ошибку, где?
Ну какой тут может быть смысл? Прямой, наверное. Калькулятор тиражей же сам делал? Не на глаз же рассчитывал. Возможно, категории лишние плюсовал или ещё что...
 
Ну какой тут может быть смысл? Прямой, наверное. Калькулятор тиражей же сам делал? Не на глаз же рассчитывал. Возможно, категории лишние плюсовал или ещё что...
Так можно же пересчитать, если не уверен в чем-то. Все же данные ставок там есть. Я считал с учетом тех 25000 рублей, которые я как бы внес в тираж, то есть увеличил размер пула. И с учетом того, что выигрыши пришлось бы делить и на мои выигрышные варианты, то есть пересчитывал призовые в меньшую сторону, с учетом того, что как бы и на меня их надо разделить еще плюсом
 
zoa, мой совет - задублировать всю инфу тут в теме. Форум Джипси заблочен, большинство не прочитает …
 
zoa какой бустинг используешь?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад