• 1X2.su — сообщество (Форум о тотализаторах букмекерских контор), посвященное игре в тотализатор. Основное направление — обсуждение матчей, размещение прогнозов, обмен опытом и навыками при формировании ставок. Главная цель площадки — создание накопительной фундаментальной базы знаний по тотализаторам. На нашем форуме можно обсудить работу БК, узнать новое о законодательстве РФ, которое регулирует деятельность букмекерских контор и тотализаторов. Вы можете сыграть с другими пользователями в коммерческих турнирах по прогнозам и ставкам на спорт (тотализатор), заключить спор (пари), а также просто обсудить предстоящие спортивные и культурные события и поделиться своими прогнозами.
    Если это Ваш первый визит, рекомендуем почитать тему Информация для новичка сообщества, а также Cправку по форуму.

    Для размещения своих сообщений, получения доступа к полному функционалу, в т.ч. чату сообщества — Вам необходимо зарегистрироваться.

Норвегия - Сенегал 2 тур 23.06.26 03:00

Добавлено в календарь: 23.06.26

Артур

Manchester United ⚽
Команда
Регистрация
26.09.23
Посты
8,282
Реакции
7,033
Имя
Артур
Screenshot_149.webp
Норвегия - Сенегал
Начало :
03:00
Место проведения: Стадион «Метлайф Стэдиум» (Нью-Джерси,США)
Судья : Wilton Sampaio (Бразилия)​

Норвегия

"Викинги" провели хороший матч против Ирака, кроме пропущенного гола от Хусейна, негатива почти нет. Подопечные Столе Сольбаккена хотят творить историю, и у них будут все шансы, если они начнут с двух побед. Тогда останется лишь определить первое место в группе в очном противостоянии с Францией.Понравилось, что Норги не переставали играть даже имея фору из забитых голов, что безусловно привлекает, глядя на порой прагматичные матчи/таймы. В целом согласно букмекерам Норвегия заслуженный фаворит встречи.Не думаю, что Норвегия будет играть аккуратно, с учетом того, какой тон может задать соперник, которому тоже хочется победы

Сенегал

Сенегальцы будут сильно рисковать, если проиграют Норвегии. Чтобы потом не оглядываться на другие команды, занявшие третьи места, Мане и компания должны набирать очки в матче с командой Холанда.
По данным СМИ, ситуация в сборной Сенегала находится на грани. Главный тренер Папе Тиав не имеет официального контракта и с февраля не получает зарплату. Несколько игроков, как говорят, возмущаются из-за неудовлетворительных условий проживания во время ЧМ. Некоторые из них заказывают еду в отель из-за недовольства качеством блюд. Шеф-повар национальной команды не вошел в состав делегации, отправившейся в США. Кроме того, бонусы за победу в Кубке африканских наций и за выход в финальную часть ЧМ-2026 до сих пор не выплачены.
Несмотря на все негативные новости, в первом тайме против французов сенегальцы смотрелись прилично,правда это скорее заслуга французов, а не сенегальских футболистов.Во втором тайме практически ничего не получалось, поэтому оценить в полной мере Сенегал не получилось.Команда собрана из не плохих игроков, поэтому потенциал у них как будто все еще есть,ну как минимум 3 место они обязаны забирать.

Прогноз и ставка : Сходу матч кажется верховым в силу того, что Норвегия показала,что собирается конкурировать с Французами за 1 место, ну а Сенегал найдя свой гол старался в первом тайме против Французов.Норвегия не такая не уязвимая для быстрых контр атак Сенегала, поэтому 0:0 тут вряд ли увидим.Прогнозно я бы рассмотрел ставку обе забьют + тотал больше 2.5 за 2.05. Так же, интересно рассмотреть пенальти в матче за 2.9 , тут и атакующие команды и судья матча (мексика - юар) из бразилии
 
Из обзора чувствуется, что по исходам ближе к 1, 1Х)

Мне вот интересно, а сенегальцы рассматривают вариант, что они на Котдивуар могут попасть.
Наверняка в соседней группе те будут вторые, и попадают они на 2 место здесь.
Для ФИФА чем разнообразнее пары на поздних стадиях нокаута, тем зрелищнее (так мне кажется).
То есть если они здесь выигрывают, тяжело будет не занять второе место (надо будет проиграть Ираку и надеяться на норвежцев против французов - надёжнее здесь не выиграть).
 
Сенегалу забитые голы не повредят, но и разгромно проигрывать нежелательно, отбиваться придется с Ираком.
 
Артур, Вот совсем не согласен. По просмотру норги показались весьма организованны в обороне. И кипер у них хорош. Я вообще этот матч пометил скиповать. Разве что по углам пожевать чего нибудь.
 
Не согласен с перекосом пула на победу Норгов. Краткое объяснение со Спорца :

Если сенегальцам удастся нейтрализовать Эрлинга Холанда — главную звезду норвежского футбола, — то в целом команды будут равны. У сборной Сенегала тоже есть свои звезды, причем некоторые из них даже статуснее норвежских.

По трансферной стоимости состава норвежцы впереди - €589,90 млн против €478,10 млн. Но это во многом из-за космической стоимости Холанда. При этом сборная Сенегала занимает вторую строчку по стоимости среди всех африканских сборных (на первом месте Кот-д’Ивуар — €522,10 млн, на третьем Марокко — €447,70 млн).

Знаете, я всегда с настороженностью относился к командам, которые зависят от одного-двух футболистов. С одной стороны, в этом есть их неоспоримое преимущество: весь коллектив в едином порыве играет на лидеров — снабжает их передачами или помогает быстро прийти в себя после неудачного момента. Яркие примеры такой синергии — сборная Португалии с Криштиану Роналду или сборная Аргентины с Лионелем Месси.


С другой стороны, если у лидеров игра не идет (ну потому что ветеранам пошел пятый десяток и их уже пешком обгоняют), коллектив по сути остается в меньшинстве. А не пойти игра у наконечников атаки может по миллиону причин. В этом смысле сборная Норвегии зависит от своего вожака еще сильнее, чем Португалия от «65-летнего» Криштиану Роналду.

Я уверен — и даже не сомневаюсь, — что сборная Сенегала отгрузит норвежцам парочку красивых мячей. А то и вовсе устроит им разгром, ведь африканцы это умеют. Сложно поверить, что вторая по стоимости состава сборная жаркого континента, пардон, «распедалится» под натиском скандинавов. Там такие «Львы Теранги», что никаким Холандом их не запугать. Это факт.
 
Норвежцы предпочитают две схемы.

Первая – 4-3-3 с Серлотом справа и Эдегором в роли творческой восьмерки.

1782141655487.webp

Вторая – забытая 4-4-2 с двумя большими девятками и Эдегором (или чистым вингером вроде Бобба) справа.

1782141628121.webp
 
Перед стартом ЧМ Норгов называли "темной лошадкой", по котировкам и прогнозам № 10 в списке претендентов.

ИМХО, Норгам банально повезло с расписанием : первый матч со слабым Ираком, второй- с равным Сенегалом, и третий- с немотивированными афрофрнцузами в 3 туре. В случае вероятного поражения здесь- хорошие шансы зацепить очки с дублем Франции, как вышло с Бразилией в 1998 году.

Считаю, что по уровню Норвегия должна выходить из группы с 3 места, и отлетать сразу же в 1 -16 финала. Никакой "темной лошадкой" она не является, а достаточно посредственной командой, сильнее тухлой Чехии и Боснии за счет исполнителей : Эдегора,Холанна, Сёерлота. А так- такой же скандинавский шлак на уровне сегодняшней Швеции и Дании, не попавшей на ЧМ .
 
Интересный матч, явно..
Очередная отличная подборка матча под тото и ттс со стороны бк..
В голове помню и держу 11 с Марокко, злопамятствую вернее :)

Если я правильно понимаю, в случае луза, Сенегал уже не потеснит никого сверху..и условия, какого хя на не платят перед 3ем матчем, уже некому будет адресовать.. Схожу придуманные домыслы

+ мысль tatarizator интересная..
Сенегалу забитые голы не повредят, но и разгромно проигрывать нежелательно, отбиваться придется с Ираком.
Артур

Как думаешь, кто поведёт в счёте и кто будет в роли догоняющего?
 
Kantry, если отходить от футбола, то выгоднее ловить П2П1, тк пойдут повторы ставок П1П1 как против Ирака. 3:2, 2:2 ттс
Уперся в ТБ и все через ОЗ
Касательно не проигрыша Сенегала, а что им, могут легко устраивать шоу голов с Ираком и спокойно забирать 3 место. А победа Норгов, как раз открывает опцию ломанию головы, кто в матче Фр-Норг будет играть так, чтоб выбрать себе соперника. Так что Сенегалу отлив не страшен, а боевой отлив так тем более
 
Артур

Ну, ещё если помнишь, скотский поступок по отношению к Сенегалу на кубке Афр Наций в январе.. Ну, наверное, есть что доказывать или забивать им?
Второй абзац по Сенегалу считай
 
Kantry, если отходить от футбола, то выгоднее ловить П2П1, тк пойдут повторы ставок П1П1 как против Ирака. 3:2, 2:2 ттс
Уперся в ТБ и все через ОЗ
Касательно не проигрыша Сенегала, а что им, могут легко устраивать шоу голов с Ираком и спокойно забирать 3 место. А победа Норгов, как раз открывает опцию ломанию головы, кто в матче Фр-Норг будет играть так, чтоб выбрать себе соперника. Так что Сенегалу отлив не страшен, а боевой отлив так тем более
ОЗ, наверное, поддержу, но по лайву..
Глянем, как начнут..
Честно, боюсь 00, в глубине души, чисто интуитивно..
 
ОЗ, наверное, поддержу, но по лайву..
Глянем, как начнут..
Честно, боюсь 00, в глубине души, чисто интуитивно..
Наоборот, 0:0 тут меньше всего бояться нужно
 
думаю повторится сценарий матча с французами сенегальцы проведут свой очередной лучший первый тайм викинги выстоят что-то типа 0-0 0-1 1-1 а потом норги их уверенно вынесут в 2 мяча
 
Назад